CZ300R10KN لجنة التخطيط الاستراتيجي ، والدوائر ، وظيفة
CZ300R10KN Datasheet PDF
الصانعالتعبئةوصفPDFدرجة الحرارة
TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 300A I(C) دقيقة°C | ماكس°C
  • CZ300R10KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 300A I(C)
  • CZ300R12KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 300A I(C)