CZ200R12KN لجنة التخطيط الاستراتيجي ، والدوائر ، وظيفة
CZ200R12KN Datasheet PDF
الصانعالتعبئةوصفPDFدرجة الحرارة
TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 220A I(C) دقيقة°C | ماكس°C
  • CZ200R10KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 200A I(C)
  • CZ200R12KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 220A I(C)