2SC4002E لجنة التخطيط الاستراتيجي ، والدوائر ، وظيفة
2SC4002E Datasheet PDF
الصانعالتعبئةوصفPDFدرجة الحرارة
TRANSISTOR | BJT | NPN | 400V V(BR)CEO | 200MA I(C) | TO-92 دقيقة°C | ماكس°C
  • 2SC400
    TRANSISTOR | BJT | NPN | 18V V(BR)CEO | 100MA I(C) | TO-18