FES10045 لجنة التخطيط الاستراتيجي ، والدوائر ، وظيفة
FES10045 Datasheet PDF
الصانعالتعبئةوصفPDFدرجة الحرارة
THYRISTOR MODULE|AC SWITCH|1.2KV V(RRM)|50A I(T) دقيقة°C | ماكس°C
  • FES10011
    THYRISTOR MODULE|BRIDGE|HALF-CNTLD|CC|400V V(RRM)|100A I(T)